ВТБ Пенсионный фонд стал призером в номинации «Лучшая инвестиционная стратегия»

ВТБ Пенсионный фонд стал призером в номинации «Лучшая инвестиционная стратегия». Награждение состоялось 20 апреля в Москве в рамках ежегодной премии INVESTOR AWARDS 2017.

Лариса Горчаковская, генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд, прокомментировала: «Наш фонд уделяет большое внимание инвестиционной стратегии, которая регламентирует размещение пенсионных средств клиентов. Мы проводим взвешенную политику, основанную на оптимальном соотношении риска и доходности, и регулярно пересматриваем внутреннюю инвестстратегию фонда в зависимости от происходящих изменений в экономике. Это необходимо для того, чтобы обеспечить сохранность и доходность пенсионных средств в различных экономических условиях. Победа в номинации «Лучшая инвестиционная стратегия» - это признание со стороны профессионального сообщества».

Последние новости
13 ноября 2025
О проведении технических работ
В связи с проведением технических работ с 22:00 14 ноября до 05:00 15 ноября будут недоступны сервисы заключения договора с НПФ ВТБ
30 октября 2025
Перевести пенсионные накопления в НПФ ВТБ можно онлайн

Клиенты, заключившие договор обязательного пенсионного страхования (ОПС) с фондом, могут подать заявление для перехода в НПФ ВТБ на портале Госуслуги. Достаточно подписать его с помощью усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП), которую можно выпустить бесплатно через приложение Госключ. Посещать Социальный фонд (СФР) лично для подачи заявления теперь не нужно.

29 октября 2025
О проведении технических работ в Личном кабинете клиента

Уважаемые клиенты!

В связи с проведением технических работ 30 октября с 22.00 по 31 октября 04.00 будет недоступен сервис личного кабинета клиента.